40 дневный курс с гарантией результата

Как был создан курс

Словом можно убить словом можно спасти

Заикание поистине страшный крест! Я всегда считал, что заикание стоит прировнять к инвалидности, отсутствие нормальное речи, на мой взгляд хуже чем отсутствие конечности… Ведь навык доносить информацию является чуть ли не самым нужным и важным навыком в современном мире. Не заикающемуся этого не понять, сколько я видел людей, которые совсем не используют этот великий дар – речь, они мямлят, что-то не внятно лопочут. Они владеют, но совсем не пользуются таким великим инструментом, который берет города без боя и очаровывает самых неприступных. Который поворачивает войска и завладевает умами миллионов.

Я заикался 22 года и ни на одну минуту, ни на секунду я не смирился со своим недугом! Я проклинал бога, родителей, теорию вероятности – как же так, почему именно я попал в 1% процент людей , страдающих заиканием, ведь это такой маленький шанс. Да и смирятся было не с чем. Если не откроешь рот, то никакой врач в мире не определит, что ты заикаешься. Никаких физиологических признаков не существует.

Легко смириться если у тебя нет ног, ну нет и все, ничего не поделаешь… А у заикающихся все есть и все здоровое(если даже какие-то заболевания есть, то они ни как не влияют на появление заикания) и смириться с заиканием невозможно.

Курс создан на основе моего личного опыта

Долгие годы я думал, что заикание не излечимо. Конечно, я так думал, потому что, многочисленные врачи и целители ничего не могли сделать. Курсы логопедов и психиатров не приносили долгожданного избавления.

Но ведь есть же реальные люди, которые избавились от заикания. Некоторых из них мы часто видим на экранах телевизоров и нам даже в голову не приходит мысль, что они когда-то заикались. Такие люди реальны, вы можете найти информацию об их биографиях в открытых источниках. Так же вы можете почитать о них тут.

Я видел достаточное количество «Гуру», которые обещали вылечить заикание через три секунды по фотографии, после того как им переведут деньги.

И я очень не хочу, чтоб вы видели во мне такого человека!

Поэтому я не делаю какого-то секрета из курса и честно расскажу вам в чем его суть! И при желании вы можете повторить мой опыт совершенно бесплатно. Вы можете собрать информацию со страниц блога и приложив усилия и время все сделать самостоятельно. Или же приобрести курс и через 40 дней пополнить ряды людей с великолепным, сильным голосом. кнопка записаться на курс

Курс

Лого свободная речь

Много людей поделились со мной своими способами избавления от заикания. И все способы похожи как братья: не много разные, но суть одна.

Первым, кто поделился со мной информацией, был Жерар Депардье, с которым я связался через известную социальную сеть (как не странно, но он читает сообщения). Набросав в онлайн переводчике свои вопросы я начал отсылать их известным бывшим заикам, примерно через месяц ответил Жерар. Он рассказал, как избавился от заикания и дал практическую основу излечения. Вы вероятно видели его фильмы и ни разу не заподозрили в нем заику.

Плюс, биографии, которые я изучил, все сводилось к одному. Все бывшие заики усердно тренировали свой речевой аппарат, делали из мышц горла настоящих атлетов.

Прямо сейчас расскажу, какие у вас будут ощущения после прохождения курса.

Приятная массивность в горле, как тренированные спортсмены чувствуют и владеют своим телом, так и вы владеете мышцами горла!

Как сейчас:

Вам нужно позвонить и устроиться на работу, которая вам очень нужна (позвонить в деканат или еще куда).

Вы заранее начинаете волноваться, учащается сердцебиение и пульс. Это состояние, когда вам надо сейчас что-то говорить незнакомому человеку в трубке (я всегда предпочитал приехать, пусть даже через весь город, чем позвонить, признаюсь, я даже записывал на диктофон вступление и включал его в трубку).

Вы берете трубку и предчувствуете предстоящий позор, почему-то говорить в телефон, незнакомому человеку, которого ты даже не видишь, сложнее. Особенно если надо сказать свое имя – это вообще «труба».

Вам отвечают на том конце провода, нужно начинать говорить, а вы стоите, губы напряжены, мышцы горла напряжены, мышцы живота тоже. Стоите и не можете выдавить слово. Кладете трубку, так как прошло уже много времени как вы молчите и если сейчас начнете говорить, то собеседнику станет понятно, что вы «дефективный». А как этого не хочется, как неприятно и как хочется скрыть, что вы заикаетесь. Со второго или третьего раза вы все-таки скажете, что нужно, оправдываясь, что положили трубку тем, что не было слышно или не было связи…

Как будет:

Вам так же надо позвонить.

Первое время вы так же будете заранее волноваться, но с каждым разом все меньше и меньше.

Вы берете трубку, набираете номер. Вам отвечают, нужно начинать говорить.

Вы чувствуете себе не много увереннее, так как ощущаете силу мышц вашего речевого аппарата. Заикание пытается спазмировать ваше горло и лицо, но теперь ваши мышцы настолько сильны, что уверено, справляются со своей главной функцией – произносить звуки. Ваш речевой аппарат достаточно «прокачан», чтобы справиться с любым спазмом! Через некоторое время страх перед началом разговора исчезает.

Вот суть моего курса, развитие вашего речевого аппарата до достаточного уровни, чтоб вы контролировали мышцы горла, а не заикание!

Проделана просто огромная работа, в этом курсе собран весь мой опыт и вся ненависть к заиканию!

Я ЛИЧНО проведу вас по самому короткому пути к избавлению от заикания!

кнопка записаться на курс